Lotto 664A Stipetto basso in radica fronte bombato a tre sportelli, piedi a spillo ebanizzati
Lotto 665 Serie di tre appliques in metallo un braccio portacandela, due con bobeches a tulipano
Lotto 665A Credenza inglese in rovere piano con alzata e bordo intagliato con motivo di mezzi rosoni, due sportelli con cornici sagomate centrati da due cassetti sul fronte dritto, piedi a vaso riuniti da traverse
Lotto 666 Piccolo armadio in legno tenero fronte dritto a due ante a giorno, gambe a faretra, difetti e mancanze h cm 154x112x33
Lotto 667 Tavolino in legno laccato bianco piano in marmo, gambe tornite, difetti h cm 80x99x66
Lotto 667A Piccola credenza impiallacciata in piuma di noce fronte leggermente mosso con sportelli e vano a giorno
Lotto 668 Tre vecchie botti difetti
Lotto 669 Lotto di vecchie damigiane difetti
Lotto 670 Due lanterne d’epoca pensili in metallo e ferro battuto
Lotto 671 Lotto di arredi tra cui un tavolino in legno ebanizzato ed uno sgabello
Lotto 672 Scaletta rustica in legno tenero
Lotto 673 Baule da viaggio in legno rivestito in tela, coperchio bombato, con applicazioni in metallo h cm 57x99x52