Lotto 181 LA II (Angel Ortiz), New York 1967 - , Senza titolo , Acrilico su tela, cm. 76x101., Sul verso: firma., , Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 182 Luigi Carboni, Pesaro 1957 - , Senza titolo 1999, Tecnica mista su tela, cm. 47,5x62,5, Sul verso: firma e titolo, ,
Lotto 183 Arturo Carmassi, Lucca 1925 - Empoli, Fi 2015, Senza titolo 2002, Collage su tavola, cm. 60x80, Sul verso: firma e data., , Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 184 Andrea Stella, Firenze 1950 - , L'Arco della scienza , Tecnica mista con applicazioni su tela, cm. 120x100, Sul verso: firma e titolo., ,
Lotto 185 Tano Festa, Roma 1938 - 1987, Senza titolo anni '80, Acrilico su tela, cm. 70x100, Sul verso: firma., , Autentica dell'Archivio Tano Festa, con timbro Studio Soligo. Archivio n° 80710/D669.
Lotto 187 Fabio De Poli, Genova 1947 - , Visita al museo , Tecnica mista su cartoncino, cm. 98x68, Firma e titolo in alto al centro., , Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 188 Ugo Nespolo, Mosso Santa Maria (Bi) 1941 - , Misteri , Acrilici su legno intarsiato, cm. 24x24, Firmato in alto a sinistra; Sul verso: firma, timbro a fuoco dell'Artista,descrizione ed etichetta "Autenticity Nespolo., , Autentica dell'Artista su foto, con n. 3202733763.
Lotto 189 Andrea Martinelli, Prato 1965 - , Fausta in piedi , Matita, pastello e tempera su carta applicata su cartone, cm. 41,6x25, Firmato in basso al centro; Sul verso: firma, titolo e descrizione., ,
Lotto 190 Marco Lodola, Dorno (Pv) 1955 - , Senza titolo , Smalti, carta e collage su tela grezza, cm. 150x100, Firmato in basso a sinistra., , Autentica dell'Artista su foto con n° AE910; Certificato di Autenticità "Telemarket", Brescia.
Lotto 191 Saverio Rampin, Venezia 1930 - Firenze 1992, Senza titolo 1975, Olio su tela, cm. 38,5x46,5, Sul verso: firma e data., ,
Lotto 192 Bernard Aubertin, Fotenay aux Roses 1934 - 2015, Semema 1990, Bruciature su cartoncino, cm. 100x70, Firma e data in basso a destra. Sul verso: timbro di provenienza., , Autentica dell'Artista su foto, con Archivio n° AB026.
Lotto 193 Paolo Iachetti, 1953 - , Fra...et , Olio su cartoncino, cm. 70x50, Sul verso: firma e titolo; , ,