Lotto 1 Roby Luisa Genovesi, Lucca 1944 - , Senza titolo 2015, Acrilico e accumulazione di legni su tavola, cm. 85x85, (lato di cm. 60), Sul verso: firma e data., , Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 2 Walter Fusi, Udine 1924 - Firenze 2013, Senza titolo 1991, Olio su tela, cm. 20x20, Firma e data in basso a destra; Sul verso firma; Timbro: "Galleria Rinaldo Rotta", Genova. Etichetta:"Galleria d'Arte Studio F22", Brescia. , , Certificato di provenienza "Spirale Arte", Milano.
Lotto 3 Renato Ranaldi, Firenze 1941 - , Luogo quasi sacro 1992, China su carta, cm. 56x76, Firma e data in basso a destra., , Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 4 Remo Salvadori, Cerreto Guidi, Firenze 1947 - , Lampada 1987-2007, Tecnica mista, su cartoncino cm. 37x25, Sul verso: firma, data e titolo., ,
Lotto 5 Remo Remotti, Roma 1924 - , Senza titolo 1973, Alluminio dipinto, cm. 71x100, Sul verso: Cartiglio con firma e data., ,
Lotto 6 Arturo Carmassi, Lucca 1925 - Empoli, Fi 2015, Senza titolo 1981, Collage e tecnica mista su cartone, cm. 51,5x72, Firma e data in basso a sinistra., , Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 7 Gianni Dorigo, Ferrara 1953 - , Senza titolo 1991, Tecnica mista e applicazioni, su cartone, cm. 75x56, Firma e data in basso a destra., ,
Lotto 8 Luiso Sturla, Chiavari 1930 - , Senza titolo 1964, Tecnica mista su carta, cm. 45x30, Firma e data in basso a destra., ,
Lotto 9 Malipiero, Brescia 1934 - , Osmosi , Collage , cm. 46x46., , ,
Lotto 10 Antonio Possenti, Lucca 1933 - , Senza titolo , Tecnica mista su cartoncino, cm. 24x30, Firmato in basso al centro., ,
Lotto 11 Ernesto Treccani, Milano 1920 - 2009, Paesaggio , Olio su tela, cm. 40x30, Firmato in basso a destra., , Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 12 Togo, Milano 1937 - , Risacca 2006, Olio su tela, cm. 35x50, Firmato in basso a destra; Sul verso: firma, data e titolo., ,