Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme Asta N. 51 - Dipinti, Disegni, Sculture Icone e Grafica di Artisti dell'800, del ‘900, Moderni e Contemporanei sabato 5 dicembre 2015 ore 15:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 292 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 367 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 650 Filtra Cancella Lotto 97 Vincent Cappelli, Montecatini Terme (Pt) 1956 - , Senza titolo 2015, Acrilico... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 98 Maurizio Galimberti, Como 1956 - , London 2004, Foto "Polaroid" ritoccata a... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 99 Maurizio Galimberti, Como 1956 - , New York 2007, Foto "Polaroid" ritoccata a... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 100 Nobuyoshi Araki, Tokio 1940 - , Nudo , Foto "Polaroid", cm. 10,8x8,8, Sul... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 101 Maurizio Cattelan, Padova 1960 - , Toilet Paper , Serigrafia su vinile,... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 102 Giuseppe Santomaso, Venezia 1907 - 1990, Senza titolo 1989, Acquaforte e... Stima 250,00 / 400,00 € Lotto 103 Jean Michel Folon, Belgio 1934 - Principato di Monaco 2005, Le Lit 1969,... Stima 250,00 / 400,00 € Lotto 104 Giuseppe Uncini, Fabriano 1929 - 2008, Senza titolo , Serigrafia materica su... Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 105 Enrico Baj, Milano 1924 - 2003, Generale 1961, Serigrafia polimaterica su... Stima 450,00 / 700,00 € Lotto 106 Afro Basaldella, Udine 1912 - Zurigo 1976, Scarpanto 1974, Acquaforte di cm.... Stima 1.700,00 / 4.000,00 € Lotto 107 Marino Marini, Pistoia 1901 - Viareggio 1980, Giocolieri 1955, Litografia su... Stima 1.700,00 / 4.000,00 € Lotto 108 Emilio Vedova, Venezia 1919 - 2006, Senza titolo , Litografia su carta, cm.... Stima 500,00 / 800,00 € Lotti dal 97 al 108 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >