Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme Asta N. 51 - Dipinti, Disegni, Sculture Icone e Grafica di Artisti dell'800, del ‘900, Moderni e Contemporanei sabato 5 dicembre 2015 ore 15:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 292 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 367 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 650 Filtra Cancella Lotto 73 Giuseppe Santomaso, Venezia 1907 - 1990, Senza titolo 1988, Tecnica mista e... Stima 8.500,00 / 15.000,00 € Lotto 74 Giancarlo Bargoni, Genova 1936 - , Senza titolo 1976, Tecnica mista su tela,... Stima 600,00 / 950,00 € Lotto 75 Giuliano Ghelli, Firenze 1944 - 2014, Racconto , Olio su tavola, cm. 50x60,... Stima 350,00 / 550,00 € Lotto 76 Gianni Dova, Roma 1925 - Pisa 1991, Senza titolo , Biro su carta, cm.... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 77 Walter Fusi, Udine 1924 - Firenze 2013, Senza titolo , Tecnica mista su... Stima 350,00 / 550,00 € Lotto 78 Riccardo Luchini, Milano 1949 - , Viareggio scalo , Olio su tela, cm. 40x50,... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 79 Fabrizio Giorgi, Livorno 1953 - , Coca , Tela estroflessa su legno sagomato... Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 80 Jessica Reynoza, 1983 - , Andy Warhol 2000, Olio su s cartone telato, cm.... Stima 250,00 / 400,00 € Lotto 81 Ernesto Treccani, Milano 1920 - 2009, Volto , Olio su tela, cm. 30x24,... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 82 Luiso Sturla, Chiavari 1930 - , Di notte...di giorno 1968, Olio su tela, cm.... Stima 350,00 / 550,00 € Lotto 83 Paolo Netto, Livorno 1946 - , Cartone , Tecnica mista con applicazioni su... Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 84 Ferdinando Coppola, Viareggio 1945 - , Luce e ombre , Collage su cartone, cm.... Stima 350,00 / 550,00 € Lotti dal 73 al 84 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >