Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme Asta N. 51 - Dipinti, Disegni, Sculture Icone e Grafica di Artisti dell'800, del ‘900, Moderni e Contemporanei sabato 5 dicembre 2015 ore 15:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 292 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 367 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 650 Filtra Cancella Lotto 37 Aldo Mondino, Torino 1938 - 2005, Senza titolo 2003, Olio e cioccolatini su... Stima 3.000,00 / 5.000,00 € Lotto 38 Omar Ronda, Portulla (Bi) 1947 - , Marilyn frozen 2005, Fusione di resine,... Stima 2.800,00 / 4.500,00 € Lotto 39 Concetto Pozzati, Vò di Padova 1935 - , Fantasmagoria 1982, Olio e acrilico... Stima 3.200,00 / 5.000,00 € Lotto 40 Mark Kostabi, Los Angeles 1960 - , Blank zone 2002, Olio su tela, cm.... Stima 3.500,00 / 5.000,00 € Lotto 41 Antonio Pasciuti, Lacedonia (Av) 1937 - , Giugno 2015, Olio su tela di lino,... Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 42 Marco Fantini, Vicenza 1965 - , Il mondo 2001, Olio sabbia e gesso su carta... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 43 Luca Alinari, Firenze 1943 - , Figura , Tecnica mista su carta, cm. 35x29,... Stima 380,00 / 600,00 € Lotto 44 Carlo Cane, Alessandria 1951 - , La nostra storia 2005, Tecnica mista su tela... Stima 900,00 / 1.500,00 € Lotto 45 Arturo Carmassi, Lucca 1925 - Empoli, Fi 2015, Senza titolo 1976, Collage e... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 46 Giuliano Ghelli, Firenze 1944 - 2014, Cinque e giallo , Olio su tela, cm.... Stima 350,00 / 550,00 € Lotto 47 Andrea Stella, Firenze 1950 - , Nuove scogliere 2005, Tecnica mista e collage... Stima 450,00 / 700,00 € Lotto 48 Palmiro Polacci, Pietrasanta (Lu) 1941 - , Senza titolo 1970/71,... Stima 350,00 / 550,00 € Lotti dal 37 al 48 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >