Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme Asta N. 51 - Dipinti, Disegni, Sculture Icone e Grafica di Artisti dell'800, del ‘900, Moderni e Contemporanei sabato 5 dicembre 2015 ore 15:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 292 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 367 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 650 Filtra Cancella Lotto 242 Ugo Nespolo, Mosso Santa Maria (Bi) 1941 - , Summer time , Acrilici su legno... Stima 1.400,00 / 2.200,00 € Lotto 243 Emilio Tadini, Milano 1927 - 2002, Moet Chandon , Olio su faesite, diametro,... Stima 1.100,00 / 1.800,00 € Lotto 244 Riccardo Licata, Torino 1929 - Venezia 2014, Senza titolo 1984, Olio su tela,... Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 245 Saverio Rampin, Venezia 1930 - Firenze 1992, Senza titolo 1962, Olio su tela,... Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 246 Riccardo Guarneri, Firenze 1933 - , Tutto spostato a destra 1980, Tecnica... Stima 1.200,00 / 1.900,00 € Lotto 247 Emilio Scanavino, Genova 1922 - Milano 1986, Senza titolo 1957, Grafite su... Stima 1.400,00 / 2.400,00 € Lotto 248 Giuseppe Chiari, Firenze 1926 - 2007, Spartito anni 2000, Tecnica mista e... Stima 2.700,00 / 4.500,00 € Lotto 249 Cesare Peverelli, Milano 1922 - Parigi 2000, Composizione - Il re 1955, Olio... Stima 2.000,00 / 4.000,00 € Lotto 250 Eugenio Carmi, Genova 1920 - , Fuga verso il bello 2005, Acrilici e vernice... Stima 2.200,00 / 4.000,00 € Lotto 251 Paolo Cotani, Roma 1940 - 2011, Senza titolo 1988, Tecnica mista su... Stima 2.000,00 / 4.000,00 € Lotto 252 Paolo Staccioli, Scandicci (Fi) 1943 - , Senza titolo 1986, Tecnica mista su... Stima 2.500,00 / 4.500,00 € Lotto 253 Emilio Scanavino, Genova 1922 - Milano 1986, Senza titolo , Olio su piatto di... Stima 2.500,00 / 4.000,00 € Lotti dal 241 al 252 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >