Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme Asta N. 51 - Dipinti, Disegni, Sculture Icone e Grafica di Artisti dell'800, del ‘900, Moderni e Contemporanei sabato 5 dicembre 2015 ore 15:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 292 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 367 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 650 Filtra Cancella Lotto 218 Giorgia Zanuso, Savona 1985 - , Quadrato intrecciato 2015, Assemblaggio di... Stima 1.000,00 / 2.000,00 € Lotto 219 Gianfranco Zappettini, Genova 1939 - , Struttura in DX 1969, Multiplo in... Stima 1.200,00 / 1.900,00 € Lotto 220 Walter Valentini, Pergona (Pu) 1928 - , Studio per quadro 1975, Tecnica mista... Stima 1.200,00 / 1.900,00 € Lotto 221 Gianfranco Pardi, Milano 1933 - , Senza titolo 1984, Acrilico e tecnica mista... Stima 1.200,00 / 1.900,00 € Lotto 222 Roberto Barni, Pistoia 1939 - , Combattimento di tutti i giorni 1984, Olio e... Stima 2.200,00 / 4.000,00 € Lotto 223 Fabio De Poli, Genova 1947 - , No , Collage su cartone, cm. 60x60, Firmato in... Stima 800,00 / 1.500,00 € Lotto 224 Luca Alinari, Firenze 1943 - , Senza titolo , Tecnica mista su tavola, cm.... Stima 1.000,00 / 2.000,00 € Lotto 225 Giuliano Ghelli, Firenze 1944 - 2014, La flotta dell'arcobaleno 1994, Olio su... Stima 900,00 / 1.500,00 € Lotto 226 Urano Palma, Varese 1936 - 2010, Sedia , Scultura in legno, altezza, cm.... Stima 1.000,00 / 1.600,00 € Lotto 227 Antonio Guarnieri, Mendoza 1955 - , Icaro - La caduta , Scultura in alluminio... Stima 900,00 / 1.400,00 € Lotto 228 Stefano Sabà, Venezia 1966 - , Tensostruttura 2008, Accumulazione e tecnica... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 229 Angelo Brescianini, Brescia 1948 - , Spari , Multiplo in alluminio cromato,... Stima 380,00 / 600,00 € Lotti dal 217 al 228 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >