Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme Asta N. 51 - Dipinti, Disegni, Sculture Icone e Grafica di Artisti dell'800, del ‘900, Moderni e Contemporanei sabato 5 dicembre 2015 ore 15:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 180 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 292 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 367 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 650 Filtra Cancella Lotto 169 Malipiero, Brescia 1934 - , Senza titolo , Collage e tecnica mista su carta,... Stima 600,00 / 950,00 € Lotto 170 Mimmo Germanà, Catania 1944 - Busto Arsizio 1992, Senza titolo 1992, Olio e... Stima 1.200,00 / 1.900,00 € Lotto 171 Giuseppe De Gregorio, Spoleto 1920 - 2007, Alghe , Olio su cartone, cm.... Stima 1.000,00 / 1.600,00 € Lotto 172 Enzo Brunori, Perugia 1924 - Roma 1993, Tavolo con frutta 1951, Olio su... Stima 1.500,00 / 2.400,00 € Lotto 173 Andrea Raccagni, Imola (Bo) 1921 - 2000, Senza titolo 1998, Olio su tavola,... Stima 1.000,00 / 1.600,00 € Lotto 174 Antonio Corpora, Tunisi 1909 - 2004, Tramonto a Giannutri 2000, Acquerello su... Stima 1.150,00 / 2.200,00 € Lotto 175 Guido Baldessari, Venezia 1938 - , Struttura vibrante 1967, Tecnica mista su... Stima 1.000,00 / 2.000,00 € Lotto 176 Walter Fusi, Udine 1924 - Firenze 2013, Senza titolo 1966, Tecnica mista su... Stima 1.900,00 / 3.000,00 € Lotto 177 Giuseppe Santomaso, Venezia 1907 - 1990, Progetto per gioiello , Pastello e... Stima 1.900,00 / 3.000,00 € Lotto 178 Emilio Scanavino, Genova 1922 - Milano 1986, Senza titolo 1966, Tecnica mista... Stima 1.200,00 / 2.500,00 € Lotto 179 Ugo Nespolo, Mosso Santa Maria (Bi) 1941 - , Stripes , Acrilici su legno... Stima 1.400,00 / 2.200,00 € Lotto 180 Gianfranco Chiavacci, Pistoia 1936 - 2011, Opera n. 995 1996, Scultura in... Stima 1.000,00 / 1.600,00 € Lotti dal 169 al 180 di 608 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >