Pre-Asta ASTA N. 55 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 25 MARK KOSTABI "Virtual loss" 2009, olio su tela, cm 30x40, Opera con autentica
Lotto 26 MINO MACCARI, "Volto", 1969, olio su tavola, cm 41x56, Opera archiviata
Lotto 27 UMBRTO MARIANI, 1996, "La gagikar" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio
Lotto 28 UMBRTO MARIANI, 1994 "Nord kapp" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio
Lotto 29 UMBRTO MARIANI, 2002 "Taghelmoust" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio
Lotto 30 UGO NESPOLO "Acquario" anni 2000, Acrilici e intarsio su legno, cm 18x24, Opera con autentica
Lotto 31 UGO NESPOLO "Belgioco" anni 2000, Acrilici e intarsio su legno, cm 18x24, Opera con autentica
Lotto 32 UGO NESPOLO "Human body" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 40x40, Opera con autentica
Lotto 33 UGO NESPOLO "Summer" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 40x40, Opera con autentica
Lotto 34 UGO NESPOLO "Sogni Pop" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 35x50, Opera con autentica
Lotto 35 UGO NESPOLO "Marilyn Clear Reason" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lotto 36 UGO NESPOLO "Marilyn due nazioni" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lotto 37 UGO NESPOLO "Sanremo" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lotto 38 UGO NESPOLO "Summer time" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lotto 39 PIPPO ORIANI, "Natura morta sul tavolo" , 1965/70, Encausto su cartone telato, cm 50x65. Opera archviata
Lotto 40 BARZAGLI MASSIMO "Tentacoli", 1995, acrilici su tela, cm 70x50, Opera con autentica e archivio
Lotto 41 BARZAGLI MASSIMO "La casa assente", 2002, acrilici su tela, cm 40x30, Opera con autentica e archivio
Lotto 42 BARZAGLI MASSIMO "Finestra italiana", 2001, acrilici su tela, cm 30x40, Opera con autentica e archivio
Lotto 43 BARZAGLI MASSIMO "Finestra italiana", 2001, acrilici su tela, cm 100x155, Opera con autentica e archivio
Lotto 44 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 40x30, Opera con autentica e archivio
Lotto 45 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 50x40, Opera con autentica e archivio
Lotto 46 BARZAGLI MASSIMO "Barbiturici", 1999, acrilici su tela, cm 50x50, Opera con autentica e archivio
Lotto 47 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 80x60, Opera con autentica e archivio
Lotto 48 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 100x100, Opera con autentica e archivio