ASTA N. 55 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Pre-Asta ASTA N. 55 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

martedì 10 febbraio 2026 ore 16:00 (UTC +01:00)
10g 2h Banditore
Virtuale
Accedi per offrire
Lotti dal 25 al 48 di 198
  • MARK KOSTABI "Virtual loss" 2009
    Lotto 25

    MARK KOSTABI "Virtual loss" 2009, olio su tela, cm 30x40, Opera con autentica

  • MINO MACCARI, "Volto", 1969
    Lotto 26

    MINO MACCARI, "Volto", 1969, olio su tavola, cm 41x56, Opera archiviata

  • UMBRTO MARIANI, "La gagikar" 1996
    Lotto 27

    UMBRTO MARIANI, 1996, "La gagikar" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio

  • UMBRTO MARIANI, 1994 "Nord kapp"
    Lotto 28

    UMBRTO MARIANI, 1994 "Nord kapp" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio

  • UMBRTO MARIANI, 2002 "Taghelmoust"
    Lotto 29

    UMBRTO MARIANI, 2002 "Taghelmoust" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio

  • UGO NESPOLO "Acquario" anni 2000
    Lotto 30

    UGO NESPOLO "Acquario" anni 2000, Acrilici e intarsio su legno, cm 18x24, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Belgioco" anni 2000
    Lotto 31

    UGO NESPOLO "Belgioco" anni 2000, Acrilici e intarsio su legno, cm 18x24, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Human body" anni 2000
    Lotto 32

    UGO NESPOLO "Human body" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 40x40, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Summer" anni 2000
    Lotto 33

    UGO NESPOLO "Summer" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 40x40, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Sogni Pop " anni 2000
    Lotto 34

    UGO NESPOLO "Sogni Pop" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 35x50, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Marilyn Clear Reason" anni 2000
    Lotto 35

    UGO NESPOLO "Marilyn Clear Reason" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Marilyn due nazioni" anni 2000
    Lotto 36

    UGO NESPOLO "Marilyn due nazioni" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Sanremo" anni 2000
    Lotto 37

    UGO NESPOLO "Sanremo" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica

  • UGO NESPOLO "Summer time" anni 2000
    Lotto 38

    UGO NESPOLO "Summer time" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica

  • PIPPO ORIANI, "Natura morta sul tavolo" , 1965/70
    Lotto 39

    PIPPO ORIANI, "Natura morta sul tavolo" , 1965/70, Encausto su cartone telato, cm 50x65. Opera archviata

  • BARZAGLI MASSIMO "Tentacoli"
    Lotto 40

    BARZAGLI MASSIMO "Tentacoli", 1995, acrilici su tela, cm 70x50, Opera con autentica e archivio

  • BARZAGLI MASSIMO "La casa assente" 2002
    Lotto 41

    BARZAGLI MASSIMO "La casa assente", 2002, acrilici su tela, cm 40x30, Opera con autentica e archivio

  • BARZAGLI MASSIMO "Finestra italiana" 2001
    Lotto 42

    BARZAGLI MASSIMO "Finestra italiana", 2001, acrilici su tela, cm 30x40, Opera con autentica e archivio

    Lotto 43

    BARZAGLI MASSIMO "Finestra italiana", 2001, acrilici su tela, cm 100x155, Opera con autentica e archivio

  • BARZAGLI MASSIMO "Fiorile" 2000
    Lotto 44

    BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 40x30, Opera con autentica e archivio

    Lotto 45

    BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 50x40, Opera con autentica e archivio

  • BARZAGLI MASSIMO "Barbiturici" 1999
    Lotto 46

    BARZAGLI MASSIMO "Barbiturici", 1999, acrilici su tela, cm 50x50, Opera con autentica e archivio

    Lotto 47

    BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 80x60, Opera con autentica e archivio

    Lotto 48

    BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 100x100, Opera con autentica e archivio

Lotti dal 25 al 48 di 198

  • 10 febbraio 2026 ore 16:00 Sessione Unica (1 - 200)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 400 rilancio di 30
  • da 400 a 500 rilancio di 40
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 4000 rilancio di 300
  • da 4000 a 5000 rilancio di 400
  • da 20000 a 30000 rilancio di 2000
  • da 30000 in avanti rilancio di 5000