Pre-Asta Asta N.35 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 265 CIRO PALUMBO
La mia stella, 2024
olio su carta
cm 50,5x41 -
Lotto 266 ANNA NESPOLINO
Donna
Tecnica mista su carta
cm 78x58 -
Lotto 267 ELVIO MARCHIONNI
Papa Francesco
serigrafia e tecbnica mista su tela
antichizzata e intonaco 1500
cm 40x61 -
Lotto 268 DANIELA L. DUMBRAVA
Contro tempo
Tecnica mista in acrilico e pigmenti
naturali su tela in cotone
cm 50x70 -
Lotto 269 PAOLO DE CUARTO
Fun-Tastic
Tecnica mista su carta speciale
cm 100x70 -
Lotto 270 ROBERTA TANO
Tessuto urbano
olio su tela
cm 50x70
dal Catalogo: "Il Valore dell'Arte"... in
memoria della 59° Biennale d'Arte di
Venezia -
Lotto 271 ROBERTA TANO
Canal grande
olio su tela
cm 50x70
Catalogo: "Il Valore dell'Arte"... in memoria
della 59° Biennale d'Arte di Venezia -
Lotto 272 ROBERTA TANO
Felino
olio su tela
cm 70x100
Catalogo: "L'Evoluzione dell'Arte" -
Collezione: "Leonardo da Vinci" -
Lotto 273 ROBERTA TANO
Sinuoso
olio su tela
cm 170x100 -
Lotto 274 ELENA SEMINA
I fortunati
olio su tela
cm 50x70
Catalogo: "I colori dell'Arte"...in memoria
Lotto 275 ELENA SEMINA
Zenit e Nadir
olio su tela
cm 50x70
Lotto 276 FERNANDO MANGONE
Attraverso città - POSITANO 4
Tecnica mista su tela
cm 80x80 -
Lotto 277 FERNANDO MANGONE
Attraverso città Salerno, filovia a
Salerno, 2021
Tecnica mista su tela
cm 85x150 -
Lotto 278 MARTA BORDONALI
GIOCONDA
acrilico, collage, cemento su juta
cm 130x100 -
Lotto 279 MARTA BORDONALI
Redbull
acrilico, decollage, cemento su juta
cm 90x130