Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 27 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 29 ottobre 2015 ore 18:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 126 di 126 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 126 Filtra Cancella Lotto 121 Athos Faccincani, Veliero a Portofino con Luce, olio su tela, cm. 30x40,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 122 Giampaolo Talani, L'Ombra Blu con la Rosa, 2011, olio su tela di juta, cm.... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 123 Ugo Nespolo, Vortex, acrilico su legno intagliato, cm. 24x24, firmato in... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 124 Luca Alinari, Senza titolo, tecnica mista su tela applicata su tavola, cm.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 125 Cristiano Banti, Paese, olio su tavola, cm. 27x44, firmato in basso a sinistra Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 126 Antonio Mancini, Figura, olio su tavola, cm. 53x30, firmato in basso a destra Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotti dal 121 al 126 di 126 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456