Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 28 ottobre 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 529 al 535 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 380 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 576 Filtra Cancella Lotto 570 Ignoto, Senza titolo, 1973, litografia su carta, cm. 70x50, es. 47/50, firma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 571 Guido Bertuzzi, Senza titolo, incisione su carta, cm. 35x50 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 572 Ignoto, Senza titolo, 1974, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 573 Giulio Picelli, Senza titolo, 1975, incisione su carta, cm. 51x35 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 574 Ignoto, Notturno, 1973, acquaforte su carta, cm. 50x50 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 575 Ignoto, Senza titolo, 1979, incisione su carta, cm. 50x35 (lastra cm. 18x14),... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 576 Ignoto, Studio di Donna, 1984, incisione su carta, cm. 51x35 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 529 al 535 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445