Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 28 ottobre 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 517 al 528 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 380 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 576 Filtra Cancella Lotto 558 Andy Warhol, Marilyn, 2010/2011, litografia grafic printed su carta Arches... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 559 Pina Sacconaghi, Torri a San Gimignano, acquatinta a zinco su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 560 Pina Sacconaghi, Paesaggio Toscano, acquatinta a zinco su carta, cm. 37x25... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 561 Romano Conversano, Madre con Bambino, 1969, incisione su carta, cm. 50x35... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 562 Giuseppe Rumi, Senza titolo, incisione su carta, cm. 30x21 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 563 Ignoto, Idi di Marzo, 1971, litografia su carta, cm. 70x50, es. 29/30, firma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 564 Ignoto, Il Castello di Neuschwanstein, incisione acquerellata su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 565 Maurizio Del Vecchio, Diva, litografia su carta, cm. 100x70, es. 18/200,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 566 Alfredo Russo, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 97/100,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 567 Tono Zancanaro, Piazza Navona e Pra Tono, 1973, litografia su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 568 Piero Gauli, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. V/XXV, firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 569 Ignoto, Fiore di Kartibubbo, 1989, serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 60/80,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 517 al 528 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 >