Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 28 ottobre 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 505 al 516 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 380 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 576 Filtra Cancella Lotto 546 Giuseppe Giannini, Senza titolo, 1977, incisione su carta, lastra cm. 70x50,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 547 Enzo Bellini, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 31x31),... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 548 Silvio Consadori, San Martino, litografia su carta, cm. 65x60, es. 43/99,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 549 Anonimo, Senza titolo, incisione su carta, cm. 50x35 (lastra cm. 32,5x14,5),... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 550 Giovanni Maranghi, Senza titolo, 1993, litografia su carta, cm. 43x58, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 551 Dario Fo, Gesà e gli Apostoli sulla Barca Aggrediti dalla Tempesta, stampa su... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 70,00 € Lotto 552 Dario Fo, Le Donne Attraversano il Giordano su Barche per Seguire Gesà,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 70,00 € Lotto 553 Dario Fo, Paesaggio della Storia di Qu, 2011, stampa su carta, cm. 48x68,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 70,00 € Lotto 554 Salvador Dalì, Senza titolo, litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A.,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 555 Salvador Dalì, L'ètè, 1968, stampa su carta, cm. 35x46, firmata in lastra in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 556 Salvador Dalì, Senza titolo, litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A.,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 557 Salvador Dalì, Senza titolo, litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A.,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 505 al 516 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 >