Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 28 ottobre 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 493 al 504 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 380 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 576 Filtra Cancella Lotto 534 Plinio Mesciulam, Senza titolo, serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 42/100,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 535 Gottardo Ortelli, Senza titolo, incisione su carta, cm. 32x25 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 536 Mario Rossello, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 78/100,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 537 Alvaro Monnini, Pensante, 1972, litografia su carta, cm. 71x51, es. prova... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 538 Alvaro Monnini, Casellario, 1972, litografia su carta, cm. 71x51, es. prova... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 539 Giuseppe Migneco, Gallo, stampa su carta, cm. 35x28, firmata in basso a... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 540 Paolo Conti, Senza titolo, litografia su carta, cm. 68x50, es. 10/60, firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 541 Alain Derez, Long Longing VI, incisione su carta, cm. 24,5x52 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 542 Natale Addamiano, Senza titolo, litografia su carta, cm. 50x35, es. 111/150,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 543 Eugenio Carmi, Senza titolo, litografia su carta, cm. 30x24, firmata in basso... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 544 Pietro Gallina, Senza titolo, litografia su carta, cm. 30x24, firmata in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 545 Arturo Vermi, Senza titolo, 1978, litografia su carta, cm. 34,5x24,5, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 493 al 504 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 >