Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 28 ottobre 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 469 al 480 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 380 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 576 Filtra Cancella Lotto 510 Francesco Maiolo, Paesaggio con Cascinale, 2000, olio su tavola, cm. 11x20,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 511 Vittorio Lita, Natura Morta, pastelli su carta velluto, cm. 25,5x33, firmato... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 512 Giorgio Taddei, Ritratto, pastelli su carta, cm. 60x46, firmato a sinistra Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 513 Angelo Volpe, Ritorno dalla vendemmia, Olio su tela, cm. 50x70, Firma in... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 514 R. Martini, Natura morta, Olio su faesite, cm. 30x60, Firma in basso a destra... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 515 Aldo Affortunati, In paese, Olio su tavola, cm. 60x40, Firma in basso a destra Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 516 Luschi Masaniello, Paese, olio su tela, cm. 30x40, firma in basso a destra e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 517 Enzo Fasano, Senza titolo, intarsio di radica su tavola, cm. 50x75, firmato... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 518 Pietro Bisio, Senza titolo, 1962, inchiostro su carta, cm. 50x37, firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 519 D. Noga, Natura Morta, olio su faesite, cm. 60x30, firmato in basso a destra,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 520 Federico Chiara, Paesaggio Marino, olio su tela, cm. 35x55, firmato in basso... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 521 Mario Norfini, Anatra, acquerello su carta, cm. 32x24, firma sbiadita in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 469 al 480 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 >