Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 28 ottobre 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 457 al 468 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 380 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 576 Filtra Cancella Lotto 498 Micaela Delfino, Rivisitazione con Piercing, 2004, tecnica mista su tavola,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 499 Gino Gini, Una Sola Parola, 1966, tecnica mista e collage su tela, cm. 30x40,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 500 Andrea Pagnacco, Dedicato a De Andrà, 1977, tecnica mista e collage su carta,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 501 Alfredo Pini, By Night, 2009, olio su cartoncino, cm. 52,5x50,5, firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 502 Gianni Frassati, Le Amiche, 1970, olio su tela, cm. 40x30, firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 503 Enzo Pituello, Sagittario, 1984, tecnica mista su carta, cm. 24x18, firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 504 Lanfranco, Quaderno di Schizzi con 23 Disegni e appunti, cm. 15x11, firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 505 Lanfranco, Quaderno di Schizzi con 33 Disegni e appunti, cm. 15,5x14,5,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 506 Polimenà, Gondole a Venezia, olio su carta, cm. 10x15, firmato in basso a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 507 Polimenà, Senza titolo, 2000, olio su carta, cm. 10x15, firmato in basso a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 508 Antonio Napolitano, A volte era il silenzio..., 2000, olio su tela, cm.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 509 Antonio Sciacca, Senza titolo, 2009/2010, fotocosmografia, olio e tecnica... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 457 al 468 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 >