Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 28 ottobre 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 445 al 456 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 380 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 576 Filtra Cancella Lotto 486 Alfredo Rapetti, Lettera in rosa, 2010, olio su tela entro teca di... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 487 Luca Alinari, Camera a Sud, acrilico su tela, cm. 70x100, firmato in basso a... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 488 Carlo Carrà, Paesaggio di lago, 1944, matita su carta, cm. 35x22, firmata in... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 489 Trento Longaretti, Senza titolo, 2004, acquerelli su carta, cm. 39,5x29,... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 490 Gigi Degli Abbati, Senza titolo, 1983, tecnica mista su carta applicata su... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 491 Làopold Survage, Senza titolo, 1970, china su carta, cm. 21x14,5, firmata in... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 492 Francesco Messina, Ritratto, disegno su carta, cm. 29,5x22,5, firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 493 Nino Rocha, Senza titolo, 1986, pastelli su carta Fabriano, cm. 50x35,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 494 Clemen Parrocchetti, Senza titolo, 1972, olio su tela, cm. 50x50, firmato e... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 495 Maurizio Cattelan, Toiletpaper Special Edition - I Always Remember A Face,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 496 Man Ray, Senza titolo, fotografie anni '30 del CSAC dell'Università di Parma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 497 Ennio Montariello, Dentro l'Azione, olio su tela, cm. 30x30, firmato in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 445 al 456 di 535 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 >