Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia
Lotto 415 Album fotografico: Mike sul monte Cervino durante la preparazione per la spedizione al Polo Nord.
Lotto 415BIS Mike Dante - Foto Andrea Sabatello
Lotto 416 Poster del Film "Il Prezzo della Gloria" 1955
Lotto 416BIS La mascotte di Lascia e Raddoppia disegnata da Ennio di Majo
Lotto 417 Locandina cinematografica del Film "Ragazze d'oggi" (cm 70,5x33) In cornice
Lotto 417BIS "Polittico Mike": cinque scatti in veste di attore e presentatore
Lotto 418 "Mike Vichingo" caricatura di Mike, disegno monocromo a china e matite su carta (cm 55,5x36)In cornice
Lotto 418BIS Mike in bicicletta
Lotto 419 "Personaggi del Carosello" stampa fotografica a colori (cm 59,5x60)(difetti)
Lotto 419BIS Mike e la mascotte della trasmissione Lascia o Raddoppia
Lotto 420 "Mike factotum" caricatura su carta in bianco e nero (cm 41x30) In cornice
Lotto 420BIS Mike bambino sulle scale della casa di New York