ASTEXPO.07
Lotto 25 Ivy Bulgaria 1993 Marilyn in Wonderland 2015 Acrilico su tela 80x60 Certificato di autenticità
Lotto 26 Drill Monkeys Borgomanero 1983 Marilyn Monroe 3D 2015 Acrilico su viti 81x122x7 Certificato di autenticità
Lotto 27 Andrea Giorgi Ancona 1974 L'inchino (black edition) lim. edit. n.4/10 2015 stampa digitale su pannello pvc 70x100 Certificato di autenticità
Lotto 28 Anna Rita Cacciatore Gallipoli. ( Le ) 1963 H. 6.00 2015 acrilico su tela alta 40x50 Certificato di autenticità
Lotto 29 Anna Maria Scatigna Milano 1964 Informal canvas 2014 acrilico su tela 60x60 Certificato di autenticità
Lotto 30 Matteo Suffritti Milano 1978 ...conscio/3 2010 lambda su carta fotografica 66x44
Lotto 31 Daniele Bongiovanni Palermo 1986 Natura con Elemento (dittico) 2015 Tecniche miste su tela 40x80 Certificato di autenticità
Lotto 32 Tommaso Chiappa Palermo 1983 Memorie 2012 Acrilico su Tela 50x60 Certificato di autenticità
Lotto 33 Eleonora Prado Milano 1981 Cieli Indocinesi rivisitati 2015 inchiostro indiano & nero di china su tela 75x95 Certificato di autenticità
Lotto 34 Domenico Grande Trani 1976 'cross the breeze 2015 Tecnica mista su tela 50x70 Certificato di autenticità
Lotto 35 Giuliano Auriti Orosgna (Ch) 1964 Burattina 2014 Acrilico su tela 46x46 Certificato di autenticità
Lotto 36 Fany Buenos Aires Argentina 1971 Albero d'acqua 2015 48x39 Certificato di autenticità
Lotto 37 FRANCESCO OTTOBRE Formia (LT) 1956 NEON METROPOLITANO - Times Square 2011 Tecnica mista su tela 70x100 Certificato di autenticità
Lotto 38 Leila Mariani San Donato Milanese 1970 Il mio cielo è il tuo mare 2015 collage 50x50 Certificato di autenticità
Lotto 39 Mattia Meris Saronno 1968 JAZZ 2007 Tecnica mista su tela 150x50
Lotto 40 Gianni Testa
Roma 1936
venezia
2009
olio su tela
40x40
Certificato di autenticità -
Lotto 41 Giuseppe Ravizzotti Novara 1960 Luce_Di Schiena 2014 Acrilico e stucco su tavola in legno 20x20 Certificato di autenticità
Lotto 42 Gualtiero Passarella Mortara 1960 N° 140315 2015 Mista su tela con oggetti 40x40 Certificato di autenticità
Lotto 43 Ida Ambrosio Napoli 1965 Il tuo Profumo 2014 Pastelli morbidi su carta Fabriano 300 gr smoot 37x27 Certificato di autenticità
Lotto 44 Gian Luigi Serravalli Ferrara 1949 Ferrara Cattedrale 2010 Olio su tela 50x65 Certificato di autenticità
Lotto 45 PATRIZIA CANOLA Milano 1952 STUDIO D'ORTENSIE 2012 Olio SU FAESITE 30x40 Certificato di autenticità
Lotto 46 Lorenzo Fabietti Milano 1986 Scenario muto sene 2014 Catrame, olio e acrilico su tela 80x60
Lotto 47 Elisa pietrelli Terni 1987 A casa di Polly 2012 Collage su tavola 49x36
Lotto 48 Loi Di Campi Campi salentina (Le) 1948 Moduli sommersi 2015 Mista estroflessa entro teca in plexiglass 30x30x6 Certificato di autenticità