Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 61 G. PONTICELLI Ponte alla Badia Olio su tela cm. 50x70 Firma sul retro
Lotto 62 ALOIGI Nevicata Olio su tela cm. 39x93 Firma in basso a destra
Lotto 63 FERRINI Senza titolo, 1965 Olio su tela cm. 90x105 Firma e data in basso a destra
Lotto 64 PAOLO ZAULI Porta Saragozza Lastra in argento cm. 22x16 Firma in basso a destra
Lotto 65 Lotto unico ALFREDO FABBRI New York Litografia a colori es. 148/150 cm. 48,5x27,5 FERNANDO FARULLI Figura Litografia a colori es. 88/100 cm. 65x45 FRANCIONI Senza titolo, 1969 Tecnica mista su carta cm. 70x50
Lotto 66 Lotto unico di due litografie ALFIO RAPISARDI Figure Litografia a colori es. 92/99 cm. 70x50 ALFIO RAPISARDI Senza titolo Litografia es. 46/99 cm. 70x50
Lotto 67 IGNOTO Paesaggio Olio su cartone cm. 20,5x47 Firma e data illeggibile in basso a destra
Lotto 68 GINO ROMITI Paesaggio Olio su faesite cm. 30x39 Firma in basso a destra
Lotto 69 F. NORIE Marina Tecnica mista su carta cm. 26x50 Firma in basso a destra
Lotto 70 CARLO DOMENICI Case toscane Olio su faesite cm. 32x53 Firma in basso a destra e sul retro
Lotto 71 MASSA Natura morta Olio su tela cm. 70x50 Firma in basso a destra
Lotto 72 CARLO DOMENICI Campagna Olio su tavola cm. 35x50 Firma in basso a destra