Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 193 RODOLFO VITONE Candide, 1994 Assemblaggio in teca di plexiglass cm. 20x28x7 Firma, data e titolo sul retro
Lotto 194 RODOLFO VITONE Senza titolo Acquaforte a colori - Multiplo es. P. A. cm. 64x45 Firma e tiratura in basso
Lotto 195 EMILIO ISGRÓ Acitrezza, 2006 Acrilico, tela, legno cm. 80x60 Firma, data e titolo sul retro Autentica del Maestro su foto
Lotto 196 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Senza titolo, 2010 Foto/collage su cartoncino e interventi a matita cm. 21x29,5 Firma e data in basso a destra
Lotto 197 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Nude studio, 2010 Foto/collage su cartoncino cm. 21x29,5 Firma e data in basso a destra Titolo in basso a sinistra
Lotto 198 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Graffiti n. 1, 2010 Stampa a getto di inchiostro cm. 29x21,5 Firma, data e titolo in basso sul fianco destro e sul retro
Lotto 199 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Lindy, 2010 Foto/collage e interventi a matite colorate cm. 21x29,5 Firma, data e titolo in basso a destra
Lotto 200 LORENZO LAZZERI Senza titolo, 1998 Grafite, collage e olio su tavola cm. 80x80 Firma in basso Firma, data e titolo sul retro
Lotto 201 SERGIO PICCOLI Rosso amore, 2005 Acrilici su cartone cm. 60x60 Firma in basso Firma, data e titolo sul retro
Lotto 202 PETER MARTIN Senza titolo, 1998 Acrilici su tela cm. 53x76 Firma e data in basso
Lotto 203 MAURUS MALIKITA The Stages of Marriage olio su tela cm. 47x74 Firma in basso a destra
Lotto 204 DAVID OCHIENG … coming into the room …, 1999 Acrilici su tela cm. 70x49,5 Firma, data e titolo in basso