Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 181 LUCIA MARCUCCI Dalai, 2013 Collage su tavola cm. 15x10 Firma, data e titolo sul retro
Lotto 182 CARLO MARCELLO CONTI Lo spessore della carta, 1970-1979 Tecnica mista su tela modellata cm. 78x80 Firma, data e titolo sul retro
Lotto 183 XAVIER BUENO Maternità Litografia a colori es. P.d.A cm. 50x70 Firma in basso a destra
Lotto 184 UGO NESPOLO Senza titolo Fotografia a colori cm. 20x30 Firma e timbro a secco sul retro
Lotto 185 IGOR LECIC Signora con levriero Olio su tela cm. 60x50 Firma sul retro
Lotto 186 MALIPIERO Tracce di poesia Collage su cartone cm. 70x60 Firma sul retro
Lotto 187 SKIM Senza titolo Acrilici su bomboletta cm. 14x18x7 Firma in basso
Lotto 188 SKIM Artist book Libro d’artista cm. 15,5x21,5 Firma in basso
Lotto 189 SKIM Senza titolo Bomboletta spray, plastica e spago dipinti applicati su libro dipinto cm. 23x21x14
Lotto 190 SKIM Senza titolo Libro d’artista cm. 20x24x12 Firma in alto
Lotto 191 LAPO BINAZZI (UFO) Andata e ritorno Oro spray su giocattolo applicato su tavola dipinta a oro spray cm. 10x15x7 Firma e titolo sul retro
Lotto 192 RODOLFO VITONE Lettere n. 197, 1998 Collage su tavola cm. 60x45x2 Firma, data e titolo sul retro