Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 121 ROBERTO SGUANCI Mercatino Olio su cartone inciso cm. 12x40 Firma in basso a sinistra Firma e titolo sul retro
Lotto 122 HECTOR & HECTOR The star, 2011 Acrilici e assemblaggio su tela cm. 30x20 Firma e data in alto a sinistra Firma, data e titolo sul retro
Lotto 123 ROBERTO SGUANCI Omaggio a F. Botero – Nudino alla finestra Olio su cartone inciso cm. 30x20 Firma in basso a destra Firma e titolo sul retro
Lotto 124 ANTONIO POSSENTI Senza titolo, 1983 Litografia colorata a mano cm. 50x72 Firma e data in basso
Lotto 125 ANTONIO BUENO Lezione di musica Litografia a colori cm. 50x70 es. P.d.A. Firma in basso a destra
Lotto 126 ANTONIO BUENO Pipe, 1980 Litografia a colori cm. 60x50 es. VII/C Firma e data in basso a destra Tiratura in basso a sinistra Leggere fioriture
Lotto 127 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza in vespa cm. 48x34 es. 32/70 - Ragazza in moto cm. 48x34 es. 13/60
Lotto 128 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza sul cuore cm. 34x48 es. 28/70 - Ragazza in vespa cm. 48x34 es. 34/70
Lotto 129 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza in vespa cm. 48x34 es. 31/70 - Ragazza in vespa cm. 48x34 es. 4/60
Lotto 130 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Nave cm. 34x48 es. 3/70 - Ragazza in vespa cm. 48x34 es. 33/70
Lotto 131 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Nave cm. 34x48 es. 33/70 - Ragazza sul cuore cm. 34x48 es. 21/70
Lotto 132 UMBERTO BUSCIONI Altalena Serigrafia a colori cm. 69x99 es. XX/L Firma in basso a sinistra Tiratura in basso a destra