ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO
Lotto 567 GROSSI PIETRO (n. 1904) Gennaio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 568 GROSSI PIETRO (n. 1904) Febbraio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 569 GROSSI PIETRO (n. 1904) Marzo. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 570 GROSSI PIETRO (n. 1904) Aprile. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 571 GROSSI PIETRO (n. 1904) Maggio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 572 GROSSI PIETRO (n. 1904) Giugno. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 573 GROSSI PIETRO (n. 1904) Luglio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 574 GROSSI PIETRO (n. 1904) Agosto. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 575 GROSSI PIETRO (n. 1904) Settembre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 576 GROSSI PIETRO (n. 1904) Ottobre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 577 GROSSI PIETRO (n. 1904) Novembre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 578 GROSSI PIETRO (n. 1904) Dicembre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente