ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO

lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 529 al 540 di 781
    Lotto 567

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Gennaio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 568

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Febbraio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 569

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Marzo. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 570

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Aprile. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 571

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Maggio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 572

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Giugno. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 573

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Luglio. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 574

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Agosto. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Cornice presente

    Lotto 575

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Settembre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 576

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Ottobre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 577

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Novembre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. . Cornice presente

    Lotto 578

    GROSSI PIETRO (n. 1904) Dicembre. Olio su tavola. Cm 50,00 x 50,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente

Lotti dal 529 al 540 di 781

185 ONLINE MODERN & CONTEMPORARY
SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO.

ASTE:

1) LUNEDÌ 29 GIUGNO 2015 dal lotto 1 a 100 (incluso). Dalle ore 11.00
2) LUNEDÌ 29 GIUGNO 2015 dal lotto 103 a 204 (incluso). Dalle ore 16.00
3) MARTEDÌ 30 GIUGNO 2015 dal lotto 205 a 309 (incluso). Dalle ore 11.00
4) MARTEDÌ 30 GIUGNO 2015 dal lotto 310 a 414 (incluso). Dalle ore 16.00
5) MERCOLEDÌ 1 LUGLIO 2015 dal lotto 415 a 519 (incluso). Dalle ore 11.00
6) MERCOLEDÌ 1 LUGLIO 2015 dal lotto 520 a 624 (incluso). Dalle ore 16.00
7) GIOVEDÌ 2 LUGLIO 2015 dal lotto 625 a 729 (incluso). Dalle ore 11.00
8) GIOVEDÌ 2 LUGLIO 2015 dal lotto 730 a 833 (incluso). Dalle ore 16.00

  • 29 giugno 2015 ore 11:00 1A SESSIONE (1 - 100)
  • 29 giugno 2015 ore 16:00 2A SESSIONE (103 - 204)
  • 30 giugno 2015 ore 11:00 3A SESSIONE (205 - 309)
  • 30 giugno 2015 ore 16:00 4A SESSIONE (310 - 414)
  • 1 luglio 2015 ore 11:00 5A SESSIONE (415 - 519)
  • 1 luglio 2015 ore 16:00 6A SESSIONE (520 - 624)
  • 2 luglio 2015 ore 11:00 7A SESSIONE (625 - 729)
  • 2 luglio 2015 ore 16:00 8A SESSIONE (730 - 833)