ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO
Lotto 416 MALIPIERO (n. 1934) Marilyn Monroe piazza dei Miracoli, Pisa. 2013. Collage su cartone. Cm 46,00 x 46,00. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 417 MANERA ENRICO (n. 1947) Topolino. 1992. Tecnica mista su cartone. Cm 100,00 x 70,00. Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 418 MANERA ENRICO (n. 1947) Senza titolo. 2002. Tecnica mista su cartone. Cm 70,00 x 100,00. Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 419 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 102,00 x 66,00. Firma in basso e data. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 420 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China su cartonciono. Cm 25,00 x 35,00. 1971/74. Cornice presente
Lotto 421 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China su cartonciono. Cm 25,00 x 35,00. 1971/74. Cornice presente
Lotto 422 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China su cartonciono. Cm 25,00 x 35,00. 1971/74. . Cornice presente
Lotto 423 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China su cartonciono. Cm 25,00 x 35,00. 1971/74. Cornice presente
Lotto 424 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China su cartonciono. Cm 25,00 x 35,00. 1971/74. Cornice presente
Lotto 425 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China su cartonciono. Cm 25,00 x 35,00. 1971/74. Cornice presente
Lotto 426 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China su cartonciono. Cm 25,00 x 35,00. 1971/74. Cornice presente
Lotto 427 NANGERONI CARLO (n. 1922) Sfere. 1990. Acquarello su carta. Cm 31,00 x 41,00. Firma e anno in basso a destra. Cornice presente