ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO
Lotto 230 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00. 44/100.Tiratura a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 231 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 232 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 233 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 234 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 235 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00. 18/100.Tiratura a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 236 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00. 21/100.Tiratura a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 237 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00. 7/100. Tiratura a matita in basso a sinistra e firma a matita in basso a destra.
Lotto 238 TAMBURI ORFEO (1910 - 1994) Città. Acquaforte. Cm 60,00 x 80,00. 16/100. Tiratura e firma a matita in basso. Dimensione lastra: 68x48 cm. Cornice presente
Lotto 239 FIUME SALVATORE (1915 - 1997) Gemelli - serie Segni Zodiacali. Litografia. Cm 90,00 x 70,00. 89/300. Tiratura e firma a matita in basso. Cornice presente
Lotto 240 WARHOL ANDY (1928 - 1987) D'apres. Marylin. Litografia. Cm 60,00 x 60,00. 1169/2400. Edizione a matita in basso a destra. Al retro timbro CMOA. Firma a stampa.
Lotto 241 WARHOL ANDY (1928 - 1987) D'apres. Marylin. Litografia. Cm 60,00 x 60,00. 734/2400. Edizione a matita in basso a destra. Al retro timbro CMOA. Firma a stampa.