Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 79 DI PRATA OSCAR (1910 - 2006) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 55,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 80 GAROSIO OTTORINO (1904 - 1980) Vaso di Fiori. Olio su tavola. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 81 MARMA RODOLFO (1923 - 1999) Monachina. 1982. Olio su tavola. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 82 BRAMBILLA GIOVANNI (n. 1942) Pusiano ed il suo lago. 1971. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 83 BRAMBILLA GIOVANNI (n. 1942) Erba - Torre di Vill'incino. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 84 BRAMBILLA GIOVANNI (n. 1942) Nel parco Villa d'Este. 1972. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 85 CORTIELLO MARIO (1907 - 1982) San Remo. 1951. Olio su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 86 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Senza titolo. 1956. Olio su compensato.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 87 MICHELOZZI CORRADO (1883 - 1965) Vaso di Fiori. 1961. Olio su tela . Cm 40,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 88 DOLCI MARTINO (1912 - 1994) Figure e barche. 1952. Olio su tela . Cm 25,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 89 SALERI GABRIELE (n. 1927) Rocca e chiesa al tramonto. 1974. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 90 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Volto di fanciulla. 1965. Olio su tavola.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 73 al 84 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >