Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 757 al 768 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 809 LONGARETTI TRENTO (n. 1916) L'uomo che pensa. Tecnica mista su carta... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 810 BRADLEY MARTIN (n. 1931) Forest. 1973. Tecnica mista su carta. Cm 64,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 811 LONGARETTI TRENTO (n. 1916) San Martino. Tecnica mista su carta. Cm 38,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 812 PALAZZI BERNARDINO (1907 - 1987) Pesci. 1978. Tecnica mista su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 813 FERRARI AGOSTINO (n. 1938) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 814 NASTASIO ALESSANDRO (n. 1934) Paesaggio. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 815 CAVALLI MIRKO (n. 1962) Tramonto. 1998. Olio su tela. Cm 35,00 x 25,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 816 BIGLIONE ANNIBALE (1923 - 1981) Senza titolo. Tecnica mista su carta su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 817 MARRA MINO (n. 1938) Femmina, figure n. 10. 1974. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 818 MOTTI GIUSEPPE (1908 - 1990) Crepuscolo viola. 1972. Olio su tela . Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 819 LAURIA FAZIO (n. 1950) Natura morta. Olio su tela . Cm 60,00 x 40,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 820 GHILARDI ITALO Senza titolo. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma in alto a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 757 al 768 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >