Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 637 al 648 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 679 GUIDI VIRGILIO (1891 - 1994) Composizione. Tela incollata su tavola. Cm 35,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 680 CHIN HSIAO (n. 1935) Tensioni. 1969. Serigrafia su tela. Cm 20,00 x 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 681 CAPPELLI GIOVANNI (1923 - 1994) Ragazza che si trucca. 1962. Olio su tela .... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 682 RONDA OMAR (n. 1947) La Marilyn di Botticelli. 2004. Plastica. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 683 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 2000. Acrilico su tela. Cm 51,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 684 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 685 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Olio su tela . Cm 80,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 686 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) N.10 spari di pistola. Intervento su lamiera. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 687 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Fiammiferi su tela. 2010. Tecnica mista su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 688 LICATA RICCARDO (n. 1929) Sena titolo. 1965. Tecnica mista su carta applicata... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 689 CHIN HSIAO (n. 1935) Senza titolo. 1977. Inchiostri su tela. Cm 61,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 690 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Tableau Clous. 1969. Chiodi su tavola. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 637 al 648 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >