Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 625 al 636 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 667 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Olio su tela . Cm 33,00 x 41,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 668 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 669 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 670 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) I due corsieri. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 671 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Tela 0147. 2009. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 672 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Tela 004. 2009. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 673 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) La camera verde. Tecnica mista su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 674 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 675 GUIDI VIRGILIO (1891 - 1994) Isola di San Giorgio. Olio su tela . Cm 27,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 676 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) L'Arno. Olio su tela . Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 677 NANGERONI CARLO (n. 1922) Roto Interferenze. 2001. Acrilico su tela. Cm 61,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 678 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Doppia lettura. 2014. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 625 al 636 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >