Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 613 al 624 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 655 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Cavaliere berbero. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 656 NIDO DAVIDE (1966 - 2014) Senza titolo. 2010. Colle termofusibili su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 657 FINZI ENNIO (n. 1931) Il rosso e il blu fuoricampo. 2001. Acrilico su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 658 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 659 CAZZANIGA GIANCARLO (n. 1930) Interno. 1968. Olio su tela . Cm 60,00 x 51,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 660 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Violino. Tecnica mista e collage su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 661 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Macchina Bruciata. 2010. Modellino bruciato su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 662 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 663 CAZZANIGA GIANCARLO (n. 1930) Interno. 1968. Olio su tela . Cm 70,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 664 CAZZANIGA GIANCARLO (n. 1930) Interno. 1968. Olio su tela . Cm 66,00 x 81,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 665 BORGOGNONI ADOLFO (1937 - 1999) Natura Morta. 1958. Olio su tela . Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 666 VIVIANI VANNI (1937 - 2002) M come mela. Acrilico su tela. Cm 71,00 x 71,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 613 al 624 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >