Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 589 al 600 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 629 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 100,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 630 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 1990. Acrilico su cartoncino applicato su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 631 DORIN WALTER (n. 1929) Paesaggio con cattedrale. 1964. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 632 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Cavaliere. Olio su tela . Cm 18,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 633 LODOLA MARCO (n. 1955) Cavallo e figura. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 634 LODOLA MARCO (n. 1955) Macchine. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 635 BRUNO GIOVANNI (n. 1961) Fatica. Ossido su cotone. Cm 73,00 x 95,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 636 BRUNO GIOVANNI (n. 1961) Paesaggio Senese, omaggio a Guido Riccio.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 637 ORTIZ ANGEL (n. 1967) Sena titolo. 2008. Olio su tela . Cm 46,00 x 61,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 638 BASSANI ANDREA (n. 1954) Senza titolo. Tela estroflessa. Cm 30,00 x 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 639 ADAMI FRANCO (n. 1933) Senza titolo. tecnica mista su carta applicata su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 640 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. Acrilico su tela. Cm 100,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 589 al 600 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >