Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 553 al 564 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 591 DERMIS MANON (n. 1981) Il blu sovrasta. 2013. Tecnica mista su tela. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 592 NUCARA RENZO (n. 1955) Scrittura. 1984. Acrilico su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 593 BAFICO ENRICO (n. 1943) Umani V.S.d.D. 3/3. 1991. Olio su tela . Cm 24,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 594 BAFICO ENRICO (n. 1943) Umani V.S.d.D. 1/ 3. 1991. Olio su tela . Cm 24,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 595 SESIA GIANNI (n. 1934) Paesaggio. 1986. Acrilico su carta incollata su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 596 SESIA GIANNI (n. 1934) Ritratto. 1983. Olio su tela . Cm 110,00 x 61,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 597 VIOLA GIUSEPPE (n. 1933) Paesaggio. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 598 CREMONINI WALTER (n. 1924) Cavallo alato. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 599 CREMONINI WALTER (n. 1924) Ape. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 600 CREMONINI WALTER (n. 1924) Api. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 603 CREMONINI WALTER (n. 1924) Maschere carnevalesche. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 604 NUCARA RENZO (n. 1955) Scrittura. 1984. Acrilico su tela. Cm 50,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 553 al 564 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >