Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 517 al 528 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 555 LO PRESTI GIOVANNI (n. 1952) Natura morta con melograno. 1998. Olio su tela .... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 556 GALBIATI GIACINTO (1908 - 1992) Natura morta. Olio su tavola. Cm 65,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 557 GALBIATI GIACINTO (1908 - 1992) Crociera d'artista a Capo Nord. 1973. Olio su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 558 GALBIATI GIACINTO (1908 - 1992) Paesaggio. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 559 GALBIATI GIACINTO (1908 - 1992) Paese. Olio su tavola. Cm 60,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 560 GALBIATI GIACINTO (1908 - 1992) Donna mascherata. Olio su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 561 BATTAGLIA XANTE (n. 1943) Maternità seduta. Olio su tela . Cm 35,00 x 45,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 562 TROLESE BENITO (n. 1937) Senza titolo. 1978. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 563 TREDICI PIERO (n. 1928) Nube sul granturcaio. 1993. Olio su tela . Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 564 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. Olio su tavola. Cm 50,00 x 25,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 565 MARTINELLI GIUSEPPE (n. 1930) Sul cuscino di gomma. 1974. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 566 DA CORGENO MARIO (n. 1945) Senza titolo. Olio su tela . Cm 90,00 x 101,00. .... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 517 al 528 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >