Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 373 al 384 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 398 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Figura. 1978. Tecnica mista su carta. Cm 35,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 399 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su carta. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 400 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 403 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. 1976. Tecnica mista su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 404 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Chitarra. Tecnica mista e collage su cartone.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 405 VENNA LUCIO (1897 - 1974) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 406 CARREGA UGO (n. 1935) E' il tratto di unione fra mano e mente. 99. Tecnica... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 407 CARREGA UGO (n. 1935) Senza titolo. 2001. Tecnica mista su carta. Cm 38,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 408 CARREGA UGO (n. 1935) Senza titolo. 2008. Tecnica mista su cartone. Cm 39,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 413 LEDDI PIERO (n. 1930) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 43,00 x 66,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 414 BIASI ALBERTO (n. 1937) Vergine. 1997. Acquerello . Cm 28,00 x 20,00. Firma,... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 415 BIASI ALBERTO (n. 1937) Cancro. 1998. Acquerello su carta. Cm 28,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 373 al 384 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >