Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 349 al 360 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 373 MURER FRANCO (n. 1952) Figure. 1985. Tecnica mista su carta intelata. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 374 PIZZI PIERO (n. 1955) Senza titolo. Olio su carta. Cm 29,00 x 41,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 375 MASI ROBERTO (1940 - 2011) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 376 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su carta. Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 377 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 91,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 378 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 91,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 379 SESIA GIANNI (n. 1934) Senza titolo. 1983. Acquerello su carta. Cm 36,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 380 BENVENUTI RICCARDO (n. 1939) Senza titolo. Retouchè. Cm 50,00 x 70,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 381 BENVENUTI RICCARDO (n. 1939) Senza titolo. Retouchè. Cm 50,00 x 70,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 382 FERRONI MAURO (XX SEC.) Fioritura. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 383 ANONIMO Lotto composto da n.3 disegni firmati in un'unica cornice. Disegno.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 384 CELLA GIANNI (n. 1953) Figure. 2010. Tecnica mista su carta. Cm 29,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 349 al 360 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >