Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 301 al 312 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 318 SWEETLOVE WILLIAM (n. 1949) Head yellow dog. 2006. Resina e plastica. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 319 BECHERONI ELVIO (n. 1934) Senza titolo. scultura in legno. Cm 25,00 x 51,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 320 CASCELLA TOMMASO (n. 1951) Non esce dal cerchio. 1993. Scultura. Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 321 MANZU' GIACOMO (1908 - 1991) Papa Giovanni in preghiera. Bronzo. Cm 14,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 322 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Lo stallone con gualdrappa. 2006.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 323 LODOLA MARCO (n. 1955) Vespa luminosa. installazione luminosa. Cm 54,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 324 WAKABAYASHI KOU (n. 1941) Senza titolo. Marmo. Cm 20,00 x 64,50 x 32,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 325 SPAGNULO GIUSEPPE (n. 1936) Coppia di sculture. Gres. . Coppia di sculture di... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 326 PIQUERAS JORGE (n. 1925) Senza titolo. Tecnica mista su carta applicata su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 327 FINZI ENNIO (n. 1931) Lo sguardo indiscreto. Tecnica mista su carta. Cm 33,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 328 ANONIMO L'uomo e la sedia. Tecnica mista su carta. Cm 33,00 x 24,00. Firmato... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 329 BONETTI ENZO (1916 - 1987) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 42,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 301 al 312 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >