Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 277 al 288 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 292 CAMPIGLI MASSIMO (1895 - 1971) Figure. 1954. Litografia. Cm 33,00 x 42,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 293 NAUMAN BRUCE (n. 1941) Sequence. 1970. Serigrafia. Cm 50,00 x 60,00. Firma a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 294 MATTA ROBERTO SEBASTIAN ANTONIO (1911 - 2002) Senza titolo. Acquaforte,... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 295 SCIALOJA TOTI (1914 - 1998) Cartella composta da n.2 grafiche. 1997.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 296 SCIALOJA TOTI (1914 - 1998) Cartella composta da n.2 grafiche. 1997.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 297 LOTTO RITIRATO LOTTO RITIRATO. 2009. Litografia. Cm 60,00 x 76,00. 9/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 298 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista su specchio. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 299 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Frattale blu. Acrilico su specchio. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 300 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Frattale giallo. Acrilico su specchio. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 303 PIAN EMILIO (n. 1956) Senza titolo. 2011. Legno e metallo. Cm 31,00 x 31,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 304 CAMINITI ALEX (n. 1977) Punto di rottura. Metallo e smalto. Cm 43,00 x 49,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 305 CAMINITI ALEX (n. 1977) Punto di rottura. 2014. Marmo di Carrara. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 277 al 288 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >