Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 268 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 269 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Germania. 1991. Acquaforte. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 270 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Germania. 1991. Acquaforte. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 271 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Composizione astratta. 1990. Acquaforte. Cm 58,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 272 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Composizione astratta. 1990. Acquaforte. Cm 58,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 273 CASCELLA TOMMASO (n. 1951) Depositare vibrazioni. Acquaforte. Cm 130,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 274 RADICE MARIO (1898 - 1987) Mauro Radice (cartella). 1988. Serigrafia. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 275 CHRISTO' (n. 1935) & JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) Senza titolo. Cartolina. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 276 STEIN JOEL (1926 - 2012) Senza titolo. 1994. Litografia. Cm 50,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 277 PERILLI ACHILLE (n. 1927) Senza titolo. 1976. Litografia. Cm 57,00 x 57,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 278 LODOLA MARCO (n. 1955) Lotto composto da n. 4 grafiche. Litografia. Cm 70,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 279 ALVIANI GETULIO (n. 1939) Senza titolo. Litografia. Cm 65,00 x 65,00. 90/120.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 253 al 264 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >