Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 256 MAROTTA GINO (n. 1935) Scarabeo. Litografia. Cm 32,50 x 32,50. 237/500.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 257 MAROTTA GINO (n. 1935) Muflone. Litografia. Cm 32,50 x 32,50. 177/500.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 258 MAROTTA GINO (n. 1935) Scimmia. Litografia. Cm 32,50 x 32,50. 102/500.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 259 SASSU ALIGI (1912 - 2000) Senza titolo. Acquaforte. Cm 70,00 x 50,00. II/XXX.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 260 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Acquaforte. Cm 56,00 x 36,00. 56/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 261 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Acquaforte. Cm 56,00 x 36,00. 56/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 262 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Acquaforte. Cm 56,00 x 36,00. 56/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 263 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 76/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 264 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 79/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 265 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 87/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 266 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 88/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 267 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 241 al 252 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >