Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 230 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 231 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 232 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 233 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 234 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Portofino. Litografia. Cm 100,00 x 70,00. P.d.a a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 235 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 236 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 237 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Venezia. Litografia. Cm 80,00 x 60,00. 7/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 238 TAMBURI ORFEO (1910 - 1994) Città. Acquaforte. Cm 60,00 x 80,00. 16/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 239 FIUME SALVATORE (1915 - 1997) Gemelli - serie Segni Zodiacali. Litografia. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 240 WARHOL ANDY (1928 - 1987) D'apres. Marylin. Litografia. Cm 60,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 241 WARHOL ANDY (1928 - 1987) D'apres. Marylin. Litografia. Cm 60,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 217 al 228 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >