Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 117 COCCO GIUSEPPE (n. 1957) Senza titolo. Litografie. Cm 50,00 x 70,00. 33/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 118 VIANI ALBERTO (1906 - 1989) Lotto composto da n. 4 grafiche. Acquaforte. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 119 BAUMGARTNER FRITZ (n. 1929) Lotto composto da n. 7 grafiche. I Longobardi.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 120 ORELLANA GASTON (n. 1933) Lotto composto da n. 9 grafiche. Bronx. Acquaforte.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 121 GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Senza titolo. Litografia. Cm 35,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 122 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Acquaforte. Cm 55,00 x 75,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 123 ARCANGELO (n. 1956) Senza titolo. 1994. Litografia. Cm 76,00 x 56,00. 97/150.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 124 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Litografia. Cm 76,00 x 56,00. 50/90.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 125 PINELLI PINO (n. 1938) Lotto composto da n. 2 grafiche. Litografia. Cm 56,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 126 LAM WIFREDO (1902 - 1982) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 127 BONALUMI AGOSTINO (1935 - 2013) Lotto composto da n. 3 grafiche. Acquaforte.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 128 SINGIER GUSTAVE (1909 - 1984) Estacade. 1956. Acquaforte. Cm 66,50 x 51,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 109 al 120 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >