Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 192 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 171 Tomshinsky Stanley Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 66/100... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 172 Verdet André Senza titolo, 1965 serigrafia su carta, cm. 50,5x36,5 firmata e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 173 Vivarelli Riccarda Angola, 1976 lotto composto da 3 incisioni su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 174 Vivarelli Riccarda Lotto composto da 3 serigrafie su carta, cm. 71x50, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 175 Vivarelli Riccarda Senza titolo litografia su carta, cm. 69,5x49,5, es. 1/120... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 176 Zambrelli Marco Senza titolo, 1975 serigrafia su carta, cm. 50x70, es. 1/120... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 201 Warhol Andy Flowers serigrafia su carta, cm. 91,4x91,4 al retro timbri ad... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 202 Annigoni Pietro Venezia litografia su carta, cm. 50x70, es. 33/90 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 203 Bionda Mario Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 65/100 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 204 Christo e Jeanne Claude The Gates / Project for Central Park New York stampa... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 205 Christo The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91, Ibaraki, Japan Site, 1991 stampa... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 206 Dova Gianni Civetta litografia su carta, cm. 35x50, es. 50/100 firmata in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 207 Lilloni Umberto Cascata litografia su carta, cm. 68x50, es. 41/99 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 208 Manzoni Piero D'apres. Merda d' artista, 2013 latta, cm. 7,50x6x7,50, es. 13... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 209 Tapies Antoni Senza titolo litografia su carta, cm. 50x65, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 210 Beuys Joseph Senza titolo litografia su carta, cm. 100x70, es.XIX/XXX firmata... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 211 Cappello Carmelo Senza titolo, 1977 litografia su carta, cm. 29,5x40, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 212 Cappello Carmelo Senza titolo, 1977 litografia su carta, cm. 40x30, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 213 Cazzaniga Giancarlo Mare litografia su carta, cm. 70x50, es. 84/99 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 214 Cazzaniga Giancarlo Senza titolo litografia su carta, cm. 55x40, es. 7/75... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 215 Chiesa Renato Natale No Smoking litografia su carta, cm. 89x70, es. 50/99... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 216 Chiesa Renato Natale No Smoking litografia su carta, cm. 89x70, es. prova... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 217 Purificato Domenico Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 53/99... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 218 Maurizio Cattelan Toiletpaper Special Edition - I Always Remember A Face,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 169 al 192 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 >