Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 98 De Lutti Pierluigi Composizione Astratta olio su tela, cm. 100x110 firmato in... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 99 Boldrini Andrea Spazi 10-12, 2012 olio e tecnica mista su tela, cm. 120x80... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 100 Dell'Acqua Bachegati, 2006 acrilico e collage su cartone, cm. 42x60 firmato e... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 850,00 € Lotto 101 Trotti Sandro Budda Dormiente, 1979 olio su tela, cm. 60x80 firmato,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 102 Laboratorio Saccardi Picasso Pallone Gonfiato, 2005 acrilico su tela, cm.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 103 Blaine Julien Souris, 2007 assemblaggio su cartone, cm. 50x50 siglato e... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 104 Blaine Julien Miel, 2007 assemblaggio su cartone, cm. 50x50 siglato e datato... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 105 Pellegrini Maximiliano Le Forme dell'Acqua, 2014 olio su tela, cm. 120x90... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 106 Motti Giuseppe Lotto composto da una serigrafia su carta e una tecnica mista... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 107 Mehrkens Karl Klaus Senza titolo, 1999 tecnica mista su carta, cm. 50x70... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 108 De Zorzi Giorgio Senza titolo pastelli su carta, cm. 100x70 firmato in basso... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 109 Borgianni Marco Attesa, 2006 acrilico e pomice su tela, cm. 50x50 firmato e... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 97 al 108 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 >