Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 469 al 476 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 532 De Vecchi Gabriele Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x70, es. 24/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 533 Korompay Giovanni Città di Notte, 1958 incisione su carta, cm. 43,5x36,5, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 534 Fabbri Agenore Senza titolo serigrafia su carta, cm. 54x39 (margini... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 535 Mucchi Gabriele Il Vate, 1988 litografia su carta, cm. 70x50, es. 67/100... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 536 Dal Forno Mariano Senza titolo, 1972 seigrafia su carta, cm. 48x48 firmata e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 537 Dal Forno Mariano Senza titolo, anni '70 seigrafia su carta, cm. 48x48... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 538 Dal Forno Mariano Senza titolo, anni '70 seigrafia su carta, cm. 48x48... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 539 Anonimo Senza titolo, 1986 serigrafia su carta, cm. 50x70, es. bon à tirer... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 469 al 476 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940