Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 445 al 456 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 508 Viviani Vanni Vaso di Pandora, 1976 vaso in ceramica, diam. cm. 33, esemplare... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 509 Perghem Fabrizio Schiangai, 2009 tecnica mista entro box in plexiglass, cm.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 510 Bissi Cirno Bosco, 1964 olio su compensato, cm. 70x50 firmato e datato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 511 Bernardini Milena Ieri, 2014 olio su tela, cm. 60x70 firmato in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 512 Gaetani Giusy Preludio, 2015 acrilico materico su tela, cm. 50x50 firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 513 Campintieri Lotto composto da una litografia su carta e una china su carta,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 514 Seren Gay Domenico Raccolto, 1992 olio su tela, cm. 24x18 firmato in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 515 Malipiero Marilyn, 2007 collage su tavola, cm. 23x23,3 firmato e datato al retro Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 516 Beltrame Ivan Nudi, 1944 monotipo su carta, cm. 19x28 firmata e datata in... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 517 Arconte Maria Chiara - Machi Risalita, 2014 acrilico su tela, cm. 30x30... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 518 Viganò Giuseppe Scorcio di Paese olio su tavola, cm. 16x22 firmato in basso a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 519 Taddei Giorgio Chiesa di San Martino ad Aosta, 1930 olio su tavola, cm. 40x30... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 445 al 456 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 >