Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 397 al 408 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 458 Scanavino Emilio Senza titolo, (Anni '60) matita su carta, cm. 35x35 l'opera... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 459 Mazzon Galliano Senza titolo, 1966 olio su tavola, cm. 40x23 firmato e datato... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 460 Perilli Achille Stillo, 2000 olio su tela, cm. 20x20 firmato e datato in... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 461 Zanuso Giorgia Mandala, 2015 applicazioni di pietre e altri materiali su... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 462 Zanuso Giorgia David, 2015 applicazioni di pietre e altri materiali su tela,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 463 Vanni Sergio Bonalumi I Presume, 2015 estroflessione su tela entro teca di... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 464 Vanni Sergio Castellani I Suppuse, 2015 tecnica mista su tavola entro teca di... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 465 Vanni Sergio Errata Corrige, 2015 tecnica mista su tela entro teca di... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 466 Amadio Giuseppe Crelo estroflessione su tela, cm. 60x60 firmata e intitolata... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 467 Alviani Getulio Superficie a Testura Vibratile e Laminato Plastico, 1971... Stima 50.000,00 / 60.000,00 €Base d'asta 30.000,00 € Lotto 468 Kostabi Mark Flight to Elysium, 2004 acrilico su tela, cm. 100x150 firmato e... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.500,00 € Lotto 469 Festa Tano Persiane 63, 1984 smalto su legno, cm. 120x80 firmato e intitolato... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotti dal 397 al 408 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 >