Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 320 Anonimo Senza titolo, 1974 tecnica mista su cartoncino, cm. 38x48 firma non... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 321 Mazzi Piero Rose olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso a destra senza cornice Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 322 Matta Mario Cavallo olio su tela, cm. 40x50 firmato in basso a sinistra senza... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 323 M.P. (artista non identificato) Senza titolo, 1984 olio e pigmenti materici... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 324 Lisè Leone Casargo Val Sassina acquerello su carta, cm. 30x40 firmato in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 325 Lepari (artista non identificato) Natura Morta olio su faesite, cm. 35x50... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 326 Le Clerc Senza titolo olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a sinistra,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 327 Giannini Pietro Argentina, Tierra del Fuego, Lago Escondido - Lago Fagnano,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 328 Gagliardi G. (artista non identificato) Paesaggio olio su cartoncino, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 329 Gagliardi G. (artista non identificato) Paesaggio olio su cartoncino, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 330 Gagliardi G. (artista non identificato) Paesaggio olio su cartoncino, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 331 Gagliardi G. (artista non identificato) Paesaggio olio su cartoncino, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 289 al 300 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 >